Андрей

Подскажите похожую музыку 70-80-х годов (внутри)

Ищу "космическую" музыку в стиле Vangelis, Jean-Michel Jarre, Зодиак, Арсенал, Э. Артемьев, А. Рыбников. Кто ещё писал подобные произведения? И можно что-нибудь в духе Space и Дидье Маруани.

Маргарита Таранова

Послушай психоделический рокначала 70-х. Многие играли так называемый space rock/
Вот несколько групп:
Amon Düül II
Angels & Airwaves
Ayreon
Star One
The Byrds (альбом «Fifth Dimension»)
Can
David Bowie (раннее творчество) [1]
Eloy
Junius
Failure
Gong
Hawkwind[1]
Mogwai
Muse
Ozric Tentacles
Pink Floyd (раннее творчество, 1966—1971 годы) [1]
Rockets
Оберманекен

Луиза

Klaus Schulze

Адам Ясаев

NASA. Записи Вояджеров - Симфонии планет (1-5) / Voyager Recordings - Symphonies of the planets
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1031083
Только это не обычные звуки

Филюк

Bruno Spoerri, а так же Gianto Scelsi (это оркестровая, но эффект производит тот же самый, даже еще сильнее)

Елена Кочергина

Из электронной музыки того периода можно вспомнить ещё немецкую группу Крафтверк и французскую ROCKETS

Татьяна Стукан

Вот как-то так, вот...
А вообще, заходи сюда и выбирай:
http://video.mail.ru/mail/sorm_22.2/4283?page=1