Наталья Виноградова

Подскажите пожалуйста писателя?

Чтобы его стиль был похож на Чака Паланика... (Черный юмор, необычные истории и т. д.). Просто уже 3 книгу его дочитала, хочеться найти похожего писателя

Яна Колесова

Паланика нельзя любить, но его можно читать. Кажется, что ненавидишь каждое его слово, но ни на секунду не можешь отложить книгу.
Тогда, может быть, почитать Генри Миллера.. "Тихие дни в Клиши".
Самыми же знаменитыми работами Миллера являются романы "Тропик Рака", "Тропик Козерога" и "Чёрная весна", составившие автобиографическую трилогию. "Сексус", "Плексус", "Нексус"-это вторая трилогия Генри Миллера, названная "Благостное распятие".

Виктория

по моему, похожих, по стилю, на паланика писателей нет! ! читайте пока паланика, книг у него больше трёх! ! ))