Александр Толмачёв

Во что можно поиграть.

Система отличная, в игры Far cry 3, CoD Black ops 2, Sniper Elite 2, dead space 3 играл. желательно что-то на подобе этого? заранее благодарен.

Aнюта

Батлфилд бад компани

Маргарита Чибисова

Сода зайди [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] батерфилд 3 советую! и второй для налача пройди

Ва
Валентина

Давай я посоветую тебе именно ХОРОШИЕ игры? Хотя если тебе кроме "крутого графона" и полного шутера ничего не надо, то можешь дальше не читать.
И так, приступим.
Первым делом поиграй в fallout, первый и второй точно не для тебя (хотя они самые лучшие) , но fallout 3 и fallout new vegas тебе могут понравится.
Из новых игр - dishonored, tomb rider. Так же второй assassin не плох. Скачай еще skyrim, тоже не плохая, достаточно новая игра. Это относительно хорошие игры, те которые могут тебе понравится, но это далеко не идеал...