Рекман Ирина

Во что бы поиграть...

Подскажите пожалуйста.
Во что бы такого поиграть? Ищу игры на подобии Фаллаута, Скайрима, Обливиона, КоД, Баттелфилд, Ассасинс крид, Фар край и тому подобных. Так чем-то похожих на Дизанерд, томб райдер и прочих. Самое главное - что бы не было неожиданных моментов, в которых на тебя выскакивает кто-то 🙂 Не люблю ужастики.
Так.. . Так же можно игру на подобии Симсити. Нравятся такие экономические стратегии 🙂
Что ещё сообщить.. . Не люблю драки. Именно поэтому не играю в Слиппинг догс и файтинги.
Хм.. . Возможно, можно поиграть во что-то на подобии В тылу врага. Точно не знаю название жанра.
Гонки не предлагать, не люблю (Не умею)
Список того, что не нужно советовать:
Метро
Ремембер ми
Фифы и песы
Бордерлендс
Портал
Ну и много чего ещё 🙂
И ещё... Желательно, что бы игры были с более менее хорошей графикой, что бы был сюжет и красивый геймплей. Ну как-то так 🙂 Не удивлюсь, если ничего не найдётся 🙂
Ах да. Всё это на PC. Windows 7. Не сильно мощный комп правда, но игры тянет более-менее 🙂

Играл, не понравилась да и страшная 🙂, страшно 🙂, не нравится, написал в вопросе. В магазин идти да, но из новинок ничего путного не вышло. А из старых не уверен, что посоветуют чего-либо 🙂 Уже во что только не играл.. . Мне слишком сложно угодить 🙂

Ну почему же объединять? 🙂 Вот к примеру не люблю ужастики, но сильно понравилась The Walking Dead (От Teltale games, если правильно написал) . Так же не ожидал, что понравится новая Лара Крофт 🙂

Прежде чем писать - прочитайте хотя бы что написано =|

Олег Молчанов

ну дисхоноред, алан вейк, деад спейс, ведьмак 1 и 2, слипинг догс . и многое многое другое, а еще совет, тупо зайди в магаз с играми у себя в городе и смотри (Чеб скачать ?=) )

Анна Фомина

ООО так это надо объединять все компании

Таис Московская

Метро ласт лайт

Сергей Павлов

Метро ласт лайт не советую