Светлана Ананич

Старая игра примерно 2000 год + стрелялка! 2 команды из синих и красных

Люди подскажите как называется игры стрелялка. играл в нее в детсвте пирмерно в 2000+ году 2 команды синяя и красная можно создовать разные карты и подмиссии например захват флага или удержать позицию, можно ездить на разно бронитехники таких как танк бронивик и еще что то 🙂 закупка на базе в зависимости от массы оружия закупаешься подскажите как называется игра пжлст
Добавлено 2 года назад
Не Unreal Tournament и тем более не Team Fortress т. к. Team Fortress не 2000года 🙂

Наталья Катина

Может тринадцатый?

Ел
Елена

Mobile Forces