Андрей Дьячков

kak nазывается старая компьютерная игра в космосе 2000-2007 года примерно

В ней сражаешься против насекомых вроде. Надо проходить уровни. Сначала ты один, потом набираешь команду по одному всего вас 4 в конце, есть снайпер, подрывник больше не помню. Еще ты команду можешь расставлять как тебе удобнее что бы пройти миссию. Спасибо

Петрович .

Космические рейнджеры