Андрей Ющуков

Ищу игру 2000-2007 года

Изначально строишь генераторы для энергии. .Игра стратегия. Игра стратегия, изначально строишь генераторы для энергии. В игре два ресурса энергия и второй ресурс деньги. Современное воорижение, бараки, аэродромы заводы, верфь, можно было строить стелсы, кроме обычных юнитов, разнообразие было большое. Вооружение, походу американское. При чем все в реальном времени.. Изначально строишь генераторы для энергии. .Игра стратегия. Игра стратегия, изначально строишь генераторы для энергии. В игре два ресурса энергия и второй ресурс деньги. Современное воорижение, бараки, аэродромы заводы, верфь, можно было строить стелсы, кроме обычных юнитов, разнообразие было большое. Вооружение, походу американское. При чем все в реальном времени.

никаких кристалов, нет железа или дерева, ТОЛЬКО ЭЕНРГИЯ и ДЕНЬГИ

Это не command & conquer

Лара Гусейнова

Харе быть ЗАДРОТОМ!

Арам Манукян

случайно не command & conquer ??