Лёнушка

Подскажите как снять банер Виндоус называется Microsoft Security Essentials,помогите срочно (

Банер синий как и все остальные, просит деньги на мтс

Роман Платонов

Заходишь на сайт DRweb или Kaspersky.Там есть что-то вроде снятие банера. Вбиваешь в поиск номер телефона или кошелька на который требует скинуть деньги. Profit!Есть 2 вариант, запустить винду через спец прогу и удалить вирус. Ещё у меня вопрос.. . Безопасный режим пробовал? Если нет то попробуй, иногда нубохакеры не делают блок Безопаски...