Алексей Казанцев

Отключается компьютер если я играв в Warface и в World of Tang

Отключается компьютер если я играв в Warface и в World of Tang что делать выключает и пишит нет сигнала и перезагружает ком, когда перезагрузил всё снова вылетает и по кругу пошло !!!Помоги люди пожалуйста !!!

Вадим Пешков

Прекратите играть!

Александр Уткин

а пидрилов реально фамилия? а вообще реально играй во что то одно