Мария Евстафиади

Интернет, домашняя группа. Можно ли запустить игру, которая находится на другом компе? Не перекидывая файлы игры.

Дело в том, что фильм запустился! Сам фильм находился на одном компе, я сделал папку общей и запустил этот же фильм на другом компе, не перекидывая его на него. То есть по сути на компе запустилось что-то, чего нет на жёстком диске этого компа. Можно ли проделать тоже самое с игрой? Я попробовал, но игра не запускается, говорит, что отсутствует какой-то файл. Это вообще возможно? возможно запустить игру через домашнюю группу? (повторюсь, фильм запустился. ) Если нет, то почему фильм запустился?

Егор Сосков

нихуя ты клоун

Андрей Блохин

в филье ты используешь плеер на любои винде есть плерр встоеныи даже если ты не перекидываешь а в игре много других фаилов которых нет на втором компе так что установи игру и на втором тогда будешь играть сразу на двух

Лёха Антонов

Фильмы не запускаются, они воспроизводятся. Постараюсь сказать просто: для воспроизведения фильма на твоем ПК есть плеер, а вот для запуска игры не хватает чего-то. А именно, игры не хватает! Вывод очевиден.