Мария

Скачал Guitar Pro 5.2. Нет звука из колонок. Как только программа загружается, проигрыш звучит, а дальше тишина...

Скачал Guitar Pro 5.2. Нет звука из колонок. Как только программа загружается, проигрыш звучит, а дальше не один файл не слышится. Тишина. Курсор бегает. В Опциях-Настройки MiDi - "нет" MIDIввода и где порт устройства - тоже стоит "нет". Друг установил себе на комп эту же программу- всё работает. СКажите, какие настройки компьютера я должен изменить и если можно подробнее. Спасибо.

Жека Миронов

может ты звуковые банки не установил