Ирина Чижова

Есть планшет Explau 8.02 без модема и телефон Samsung 8600 с интернетом. Как с планшета выйти в интернет через телефон?

Виктория Ольшакова

Если на вашем планшете есть порт блютуз или ИК порт и они позволяют сконфигурировать интернет подвлючение через удаленный девайс. Тогда просто определяете свой телефон в доверенные устройства в телефоне включаете блютуз или ик порт. и у вас все должно получиться.
ВАЖНО если работаете через ИК (хотя это вряд ли, потому как сейчас это неактуально) то один девайс от другого желательно расположить максимально близко