Айчурек Калматова

нужно выйти в интернет с компа через планшет

на планшете нашел халявный интернет, на компе нету вайфая, но есть USB провод, которым можно законектить планшет с компом, но он видит планшет как флешку.. . помогите кто чем может)
заранее спасибо! )

Анжела Сантьяго

помочь не сможем. планшет нельзя использовать как модем, хоть он сам и имеет встроенный.

Детский Сад 2443

поставь на комп вай фай и не парься

Виталий Герасимов

Купи ВайФай свисток рублей за 500 на комп.

М;
Мария ;)*

Если вы о том что бы использовать планшет как эм ммм.. . модем, то это пустая трата времени. Планшет не расчитан на такие извращения, у него просто нет таких функций.

Ковалёв Иван Васильевич

Если на планшете нету функции USB-modem, то никак