Винни Пух

болеть начал зуб! вроде повреждений нет и кариеса! и десны болят под зубом! что это может быть??

Ирина Семочкина

Воспаление дёсен.
Парадонтоз, парадонтит.

К врачу.

Ольга Шилькова

повреждения могут быть настолько мелки, что обычным глазом не видны, как только зуб поковыряют и снимут сверху слой, то внутри может быть зарождающийся кариес, идите на осмотр как будет возможность, а так полощите полость рта крепким отваром ромашки - продается в аптеке насыпной или в пакетиках как чай

Ivann Peroff

К стоматологу надо, здесь советы не помогут

Борис Борисюк

дааа... и выходной сегодня! а содовым раствором полоскать не пробовал? и НАЙС выпей.. кабы чаво не вышло..