Pa
Pavel

Помоги пожалуйста: ) Для конкурса красоты нужна визитная карточка (Рассказ о себе) и Стихи (или отрывок) А. С. Пушкина (про

Помоги пожалуйста: ) Для конкурса красоты нужна визитная карточка (Рассказ о себе) и Стихи (или отрывок) А. С. Пушкина (про любовь) Давайте именно ответы, а не пояснения как это выполнить)))

Юля Климова

Анюта Добрынина
(фото)
(Возраст)
(Место проживания)
Весна, весна ПОРА ЛЮБВИ...