Женя

Помогите, пожалуйста, составить для дочери Визитную карточку для участия в конкурсе МИНИ-мисс. Очень надо!

Доброго времени суток! 🙂 Доча красавица, умница, танцами занимается, поет, захотела поучаствовать в конкурсе Мини мисс в своей школе, ей 8 лет. Я ума не приложу как делать визитку ей, первый раз в жизни, мне фантазии не хватает 🙂 Платье уже оригинальное сделал, прическу придумал, а вот с остальным туго.. . Подскажите может быть есть у кого что то типа макета, на основании его я бы и текст и аранжировку изготовил. Очень Очень Надо. Заранее всем спасибо!

Юленька Скромница

В интернете полазейте, может что найдете

Наталья Булгакова

Напечатайте неа белом фоне имя и фамилию по центру.
В верхнем првом углу рисунок солнышка. Больше ничего не нужно . Все всем будет понятно

Алексей

поищите в гугле

Галина Унанян

вышлю вам в личку!

Юл
Юлия

Примените свою аватарку за основу!

Марина Абакумова

вы один, без мамы воспитываете?
можно презентацию сделать -фотки, видео (в том числе и танцы), можно в стихотворной форме. Вы что сами хотите?

Игорь Руссков

веселая картинка и яркие буквы имени и фамилии

Елена Авдиенко

без проблем