Виктория Ольшакова

Мисс Весна (1-4классы) визитная карточка, платье, и поделка. все про весну)

сестренка учится во 2 классе. конкурс Мисс Весна. Нужна визитная карточка и приветствие. Поделка, тематика Весна. И платье. Украсить. У кого есть идеи. делитесь

Виктория Шамрова

короче, визитка рассказать о себе и чем увлекаешься и показать там номер танец песня и т. д, 2 платье вырежи листья наклей их красивенько и скажи что я пришла к вам весна слякоть принесла ахахха ну ладно дальше 3 приветсвие рассказать о себе и облагодарить там тех кто мне помогал! ну как?