Иришка Татарникова

Пятна возле яичек на ногах.

Вчера сын пожаловался, что у него уже несколько месяцев наблюдается красное пятно возле яичек на ногах. Он забеспокоился и решился спросить. Что это может быть? С чем связано? Может быть от сильного потовыделения, т. к. часто ходит на тренировки в спортзал, и возвращается все время сырой.
Подскажите, что делать?!

Светлана sv,жалобы на счет резинки тоже были. Но ведь раздражение ведь тоже проходит со временем, а тут держится уже несколько месяцев.

Alex

К врачу ведите сына, может экзема.

Юлия Куницына

крем бепантен попробуйте. маленькой дочке при потничке от памперса хорошо помог. а может резинка от трусов натирает?!

Армен Погосян

паховая эпидермофития