Лёня Быченков

что нибудь стоит поменять во внешности?

Марина

Ты хорошо выглядишь и ничего менять тебе не надо)

Ир
Ирина

тушь надо поменять,она ужасна! Или слоев до хрена не мазать

Realist

реально, поменяй тушь или не наноси столько слоев

и на первом фото особенно видно - немного странноватые стрелки аля Жади из сериала "клон",
стоит их как-нибудь видоизменить и добавить аккуратности,

конечно, понимаю, что в мое время в твоем возрасте у многих были куда более дикие эксперименты с косметикой, так что у тебя еще можно сказать в этом плане все "хорошо" и "почти натурально",

но все же стоит попробовать: сменить тушь или способ ее нанесения (2-х слоев (редко 3-ех) обычно достаточно, плюс есть спец. расчески для ресниц, когда щеточка у туши не ахти), немного видоизменить толщину стрелки и (или) способ подведения глаз, вдруг тебе понравится)) ...в общем, как-то так)))

Да
Дарья

мне кажется ты нормальная главное чтобы тебе в себе всё нравилось а не окружающем но их мнение не мало важно иногда стоит прислущаться

Та
Татьяна

Не думаю, всё и так хорошо 😉