Оксана

Внешность ...Стоит ли комплексовать из-за внешности ??

To
Toru

Школота и полудурки смотрят на внешность. Я лет с 30 перестал относиться к людям по их внешности. Ценю только их личные качества и умение по работе. Достали гадкие, тупые и бездарные "блондинки" и "блондины" - часто красавы.

Ле
Лена

конечно нет, глупости все это

Лера

посмотри видео с Ником Вуйчичем

На
Наталья

нет никогда. главное здоровье и делать все для здоровья

Ольга

Комплексы, это удел слабых....

Татьяна

если человек себе не нравится, то как ни крути он будет комплексовать

Айсулу

Ну если на аватарке фото ваше, то вы просто напрашиваетесь на комплименты.

Ма
Марина

нет, не стоит в каждой девушке есть чтото особенное! от внешности мало чего зависит главное как ты себя ведешь с парнем, в компании, дома! можно быть мало привлекательной снаружи, но очень высоко ценимой друзьями, молодым человеком, родителями! Не стремись нравиться людям, всем кому надо ты уже нравишься!!! .

Танечка

Нет! Главное - внешность и красота твоей души!

Зе
Земфира

смотря какая внешность

Дарья

Обязательно стоит. Ведь в глазах других - мы все уроды.