Елена Тарасова

Стоит ли парню комплексовать из-за родимого пятна на шее (диаметром около сантиметра)?? ? Красиво ли это?

На
Наташка

не гоняй бывает и хуже

Katerina

я считая что нет. Так как и диаметр не большой. У меня есть друг у него на запястие (видно все равн) пятно диаметром 5-8см так он живет как все. Да и с девушками норм отношения.

Да
Даша

Так это - подарок природы! Наколи усики и лапки - получится прикольный паучок!

Ел
Елена

Поверь, это не имеет значения! У кого-то уши оттопырены, бородавка на носу, ноги кривые.

Та
Татьяна

я даже и не знал что кто то смотрит на это.

Наталья

Проблем в жизни больше нет, что ли...

Сергей

у Михаила Башкатова тоже пятно и ниче и в КВН и в передачах всяких снимается не комплексует, симпатичный парень