Димарик Дарманчев

Стоит ли парню комплексовать из-за родимого пятна На шее (диаметром 1 сантиметр)?

Красиво ли это? Может ли оно со временем увеличиться или переродиться в меланому? (если не травмировать) ? Дайте совет.

Наталья Кожанова

Не мужской вопрос...

Kurbon Otambekov

для успокоения можно сходить к врачу и сдать анализы.... насчет красоты я бы не парилась... наоборот для любящей женщин это будет милой особенностью)))

Ирина Марчук

это к врачу

Наталья Зверева

парню на это глубоко пох

ОК
Ольга Кельбах

Есть специальный крем который замаскирует ваше родимое пятно. Если комплексуешь, значит нужно с этим бороться, нельзя просто так взять и не комплексовать:)

Антон

как хочешь.. . я не люблю родинки и все такое просто пошел в СМ клинику платную за 500 рублей удалливи все что не нравится и вообще не почуствовал даже, просто потом в течении недели красное пятно на том месте было и все...

Кирилл Макаров

Родимые пятна, а тем более большие, никогда не были привлекательными или красивыми. Естественно, по возможности нужно ее удалить, но если это невозможно, то тогда вам придется комплексовать до конца дней.

Ta
Tatiana

у меня брат всю жизнь с ним ходит и не обращает внимания

Ирина

родимое пятно.... парень из-за пятна комплексует???? странно, обычно парни комплексуют по длугому поводу. и еще, про Горбачева ему расскажите, а лучше фотку покажите - на полбашки пятно было, и кем он стал!!!

Алексей Самарин

Никак успокоиться не можешь? Да брось ты!