Эрадж

Родимые пятна на спине.

Про то, что они имеют какое - то свое символическое значение я начитался "досыта".
А я хочу узнать, они несут за собой что - то отрицательное (как вред организму) и какие есть методы избавления от них?
На спине появляются - появляются, я заколебался уже, раздражают.

Нина

Каждая родинка- потенциальная угроза онкологии. Удалять лазером просле дерматоскопии.

Ни
Ника

радиоволновой метод удаления