Константин Зенкин

Как называется институт?

Слышал что в городе Ижевск, есть целый институт Электроники. Искал в интернете, нашел только ИжГТУ, но там в факультетах даже близко про электронику ничего нету. если кто знает, слышал отпишитесь пожалуйста.

Виктор

Техникум радиоэлектроники и информационных технологий (бывш. РЛ-19).
Радиотехнический лицей № 19 (с 2010 обучают не только профессиям НПО, но и специальностям СПО, в связи чем, новое название: "Техникум радиоэлектроники и информационных технологий")
http://ru.wikipedia.org/wiki/Образование_в_Ижевске