Рустам Парпибаев

Люди, родившиеся в СССР в 1950 - е годы скоро станут пенсионерами. Молодые, вы их обеспечите пенсией ?

А ведь тогда после войны родилось рекордное количество людей и все эти миллионы скоро станут пенсионерами. Молодёжь, вы готовы обеспечить их пенсией и всем необходимым ?

Какой выход? Будем подымать пенсионный возраст до 70 лет, как в Германии, Японии ?

Павел Иванов

Нас, не надо обеспечивать. .
Цены, не подымайте.. .
Мы, проживем - привычны...

Максим Борисов

пенсией должны обеспечивать не молодые, а ГОСУДАРСТВО.. . это одна из его прерогатив...

Олимп Недвижимость

Я уже пенсионер и на молодёжь (теперешнюю) не надеюсь. Если мне нужны деньги, иду и зарабатываю.

Татьяна Небера

не надо меня обеспечивать---я сама своим молодым помогаю...

Юлия Мишустина

Те кто родился в 50-тых уже давно пенсионеры. Уже и шестидесятые пошли. Государство милостыню подало!

Лилия Степанова

я тут буквально на этой неделе читаю, что минтруд придумал новую формулу для расчета пенсий.... и будем мы получать по Е баллу, )))))))))))))))) нас как нации уже не существует!!!! там в пенсионном уже настолько распи.... что вряд ли кто будет получать.

Ирина Алеханова

А много, до пенсий дотянет

Ленка

обойдусь, воровать стану. Мне тюрьма будет ни почем.

Андрей Гроздов

Поднимайте пенсионный возраст в столицах. Где работ полно, а мы и так тут сдохнем, с божьей помощью.

Xurshid Tursunov

я родился чуть позже и мне насрать и на пенмсии и на государство и на молодых мля

Виктор Пришутов

Я 1959 г. р. , а на пенсии 15-й год. Государство у нас богатое - прокормит.

Мария Перепелова

некоторые молодые люди уже пенсионеры ((

Н(
Настя (7) Соболева

обойдемся и без них-руки и голова на месте, остальное приложится.