Инга Николаева

Помогите доказать что в СССР в 30-е годы была репрессия...

Дмитрий Гужва

можно почитать басни солженицына

Алексей Беляков

Это уже доказано историей

Королева Сайта

Доказывают-теоремы. А то что СССР-империя зла и мрака-аксиома, не требующая доказательств.

Albert Kulumbetov

А кому Вы хотите доказать? Тем, у кого родственников репрессировали или тем, чьи родственники стреляли людям в затылок.... разница однако есть....

Юлия Ильичева

Только ли в 30/ые?.. На протяжении всего периода... И это аксиома...

Сергей Садовский

Неужели никто из Вашей родни не пострадал в те годы?

Игорь Сторожков

В 37 Сталин перепись результаты отменил, а переписчиков расстреляли что во всех областях ошиблись, а если ощиблись почему новую не провели, а может просто 16 миллионов не досчитались ликвидировали как класс

Юля Матесова

Увы тут доказать не получится, в это надо просто ВЕРИТЬ.

Толкователь Снов

правды не найти. Я в 1947 году родился только. Не хочу говорить о том, чего сам не видел.