Ма
Марина

Кузнец в средневековье был в почете у знатных дам, ведь он всегда мог сделать дубликат ключа от пояса верности?

Александр Старушенко

не думаю, что это устройство имело большое распространение.. . тут больше сказки чем истины.. .
да и какому мужчине нужна подобная знатная благородная дама, которой нельзя доверить самое дорогое - честь?...

xipar

и взломать мохнатый сейф