Геннадий

САМСУНГ ГАЛАКСИ С 3. срочно подскажите!!!

У меня на Galaxy S3 горит красный индикатор. что это значит? и почему когда я его включаю то он выключается а потом включается ( при перезагрузке не помогает) . (у него сей часс где то 30% зарядки, хотя при 20% он всё же работал.

Светлана Кочнева

Сорри, вопрос перепутал.
У Вас проблемы с батареей либо с контройлером. Надо бы в сервисе показать...