Дмитрий Листопад

Женщины с праздником! ) Скажите а мужчина козел это тот кто не осуществляет ваши желания или мешает их осуществлению ? )

Андрей Аркадьев

Это который знает, что надо делать и не делает. )

Денис

Это тот, с которого даже молока не добьёшься)))

Натали

Тот, у кого член короткий.

Зухра Кришталь

мужчина кАзел) это тот мужчина- который ко мне) ) не имеет никакого отношения)

Тарас Никандров

Ко-л - это мужчина, который не соответствует женским ожиданиям. )
Слава богу в моем окружении они вымерли сами собой! ))))
Если встречу на своем пути в красную книгу занесу...)

Александр Ткаченко

молока не даст та шкурка сгодится под ноги постелить и модно и тепло

Галина Зубенко

это любой мужчина, встретившийся на пути женщины ...))