Владимир Елисеенко

Мужчины! А чем вас сегодня угощают ваши женщины? ) С ПРАЗДНИКОМ!

Наталия Палто

Да всё как всегда:

Марина

представляю какое будет амбре!

Ол
Олег

Спасибо, что хоть новая сотрудница с работы позвонила. . А готовил я сегодня себе сам.
https : // [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/watch?v=AMoIa_hF3Gs

Спасибо за поздравления!

Светлана Орлова

Ты не поверишь - простая запеканка из макарон и порезанной колбасы копчёной - типа вспомни армейские деньки )))

Дмитрий Титов

Салат цезарь, пирог, мясо по-французски