Иришка Савчук

Интересно бы узнать, женщины, ради равноправия, согласны поделиться своим правом: прерывать беременность или рожать?

Екатерина Хольманн

а ты что поставишь=кастрировать или нет?

Роман Пушкин

Поделимся! :))
Но не только правом рожать, но и обязанностью вынашивать и кормить...:)))

Анна Сердюк

спасибо за поздравление) ) оно было такое очаровательное:)))))))

Юлия

Браво!

Александра Павлова

да без проблем )))) когда мужчины будут готовы воспитывать тех младенцев, которым повелели жизнь сохранить - без проблем ))))))

Ольга Свистунова

Забудьте!) )
Навязчивые идеи... не для мужчин!))