Nastya

Помогите определить что написано внизу) не могу разобрать первое слово

последние две буквы точно at, 3я вроде s, вторая как будто G, но все равно непонятно (( да и почты такой нет)

Ребята, вообще не помогли!! ((( Могли бы и постараться, если бы было просто aisat я бы сюда не выкладывал....

Кирилл Гордеев

Dead_lоve_93@mail.ru вроде ...

Лена Сиганова

Похоже на airat_love_93@mail.ru, но такой комбинации в сети я не нашёл.

На запрос: _love_93@mail.ru выдаются следующие страницы -
http://yandex.ru/yandsearch?text=_love_93@mail.ru&lr=213