Андрей Янин

Завтра я ночую у своей подруги !..подскажите чем можно заняться чтоб не заснуть яж дооо 4 или 5 часов ..

Подскажите чтоб мы вообще не заснули.... чтоб так весело было ...или наоборот сильно страшно засыпать ахах 🙂
Подскажите какой то фильм ужасов или еще чтото !
Какое занятие можно придумать ?
Потомучно нам всего по 14 лет !!!
И тем более ее радители будут !!!
Сложилось так что у нее оченьь большой дом !
На даче, в одном доме живут ее родители, в в другом в 3 метрах еще один дом !
Вот там её комната, у нее как бы 2 дома ...хм ..так вот впринцепи родителе не будут к нам заходить !
И по дурачиться можно ..)
Подскажите как можно провести время _)
Я к ней приду в 4 часа дня !!

В*
Виктория ***

Займитесь спортом, например)))