Albert Kulumbetov

Как можно не заснуть всю ночь, подскажите пожалуйста!!!

Нельзя пользоваться инетом, теликом, плеером, помогите пожалуйста

Ан
Антон

Неплохим вариантом провести бессонную ночь считается употребление в пищу определенных видов продуктов, например, крепкого черного чая с шоколадкой, или черного кофе. Также можно подзарядиться энергетиком, а можно даже самим сделать энергетический коктейль, смешав кофе с колой
Вы также можете подействовать на свой организм, просто попытавшись растрясти его: сделать зарядку, потанцевать, принять прохладный бодрящий душ. Самое главное – это ни в коем случае не разрешать себе слабостей «прилечь на минутку» , так вы рискуете уснуть на долгие часы.
И вообще, помните, что бессонные ночи неблагоприятно влияют на ваш организм, поэтому все-таки старайтесь правильно и заранее планировать свое время.

Александр

позови подруг возьмите свечки погадайте.

Роман Руднев

оделся и на улицу .

Анастасия Нестерова

пригласи девушку, кофе попей, почитай что-нибудь интересно

Санжаржон Муатаров

Смотри на луну и мечтай

Максим Журавков

Про "чифир" слышали? Сон он прогоняет напрочь ,, проверенно, пол стакана чая "заварки" лучше не из пакетиков покипятите 3-4 минуты в ковшике со стаканом воды ,,,за тем укутайте и дайте настоятся минут! 0 пить желательно горячим ,,,можно вприкуску с конфетами ,,,не переборщите токо