Rashad Sariyev

Как не заснуть ночью, чтобы подготовиться к экзамену?

Эдуард Богданов

не забудь перед сном положи учебник под подушку примета такая

Анна Дрындина

наоборот отдых нужен .нОЧЬЮ ПЛОХО ЗАПОМИНАЕТСЯ .нИНЕЛЬ

Владимир Веретенников

Лучше выспись, все равно за ночь умней не станешь, а то на экзамене заснешь!

Инга Сабурова

наоборот, надо выспаться
иначе мозги работать не будут, и забудете даже тоже что хорошо знали

Вячеслав Цой

Самое лучшее - это готовиться заранее, хотя бы за 3 дня. А в ночь перед экзаменом нужно поспать - на свежую голову лучше помнится. Ну на крайний случай - за ночь 3 таблетки глицина подъязычно, прохлада в комнате (выходите на балкон или форточку откройте) , горячий шоколад (кофе очень плохой вариант) и перерывчики каждый час на 10-15 минут.