Вячеслав Сюникаев

подскажите как подготовиться к экзаменам.

вот 3 июня экзамен по математике, а ни черта не знаю. да я в книжке решала задания но подсказки под рукой все равно были и поэтому мне кажется что я провалюсь. самый большой страх что когда я увижу ким свой то ничего не смогу там сделать.
подскажите может знаете какие частые темы присутствуют там в задачах. что повторить?
я не очень хочу шпорами пользоваться, вдруг запалят, но похоже по другому никак.
посоветуйте так же куда вы прятали шпоры и как ими пользоваться?

Дмитрий Шашков

шпоры и 100 водки золотое правило (вчера защитил диплом)
вообще для девушки самый классный вариант на резинку под юбку их зафигачивать
я в наглую во внутренний карман пиджака клал или в задний карман штанов.

Дмитрий Маслов

я вообще в туалет выходил что-бы позвонить и узнать что да как но в основном та не очень сложные вопросы уже не помню точно какие