!H
!!! Handsome !!!

Хотел бы у вас спросить как подготовится к практическому экзамену

Народ Добрый вечер! ! Хотел бы у вас спросить как подготовится к практическому экзамену он у меня 25.06.2013 очень переживаю, как правильно себя подготовить! ! В практический экзамен входят след.

черчение, изготовления детали, и устный ответ на билет, тот который вытяну

Оля Оля

Это уже не практический экзамен, а комплексный.