Иг
Игорь

Помогите подготовиться к экзамену по гистологии

Через полгода экзамен, а знаний не очень много. Может есть к кого краткий курс или хоть какие то советы буду рад!

Ольга Быканова

Вы уж выучите гистологию, пожалуйста, не по краткому курсу (за полгода успеете) . Пожалейте сограждан. Мы же к вам когда-нибудь лечиться придём.. .
Нет, ну серьезно: каких советов вы ждете? И от кого? Выключайте компьютер, садитесь и учите, обращайтесь к однокурсникам за разъяснениями.