Полина Фролова

какими камандами можно научить чихуахуа? как? и с какого возраста?

Никита Коршунов

Любым, также как и других собак, путем поощрения правильно выполненной команды. Месяцев с 3-4 можно начинать. Только придется приложить больше усилий, чем со служебными собаками, типа овчарок, лабрадоров и т. д.

Albert Kulumbetov

любым как и других собак) терпения!)

Анастасия Бармина

У меня вестик так к четырем месяцам он выполнял команды: ко мне, сидеть, лежать, к ноге. Но на это ушло много времени и сил. Занимайтесь и ваша собака будет выполнять все команды, а какие так это прочитайте в инете или купите книжку. А если не знаете как то походите на площадку и позанимайтесь в группе с щенками у кинолога, он вам наглядно все покажет.