Владимир Солонар

Замена цвета, страховка, поставновка на учет.. . Как правильнее???

ситуация такая: машину купил еще в декабре 2012г, на учет еще не поставил, ездил сос траховкой и на транзитах от предыдущего владельца, сменил цвет за это время с серебристого на черный, собираюсь ставить на учет сейчас но уже в другом городе. транзиты уже просрочены и страховки нет, закончился ее срок. до другого города мне ехать 7дней. ка правильнее сделать: страховку я решил купить транзитную на 20 дней, потом планировал ехать в vh'j в Санкт-Петербурге (сейчас тут) чтобы получить новые непросроченные транзиты и сделать отметку в птс о смене цвета. но я не буду ведь на учет ее ставить сейчас. Примут ли у меня документы? ? какие у кого размышления по этому поводу? как лучше сделать? ? очень нужны советы!! ! за ранеее спасибо!!! !
1.нужно заменить цвет
2.получить транзиты новые
3.уехать в другой город и там чтобы без заморочек поставть на учет

Алексей Лыженко

Если изменил цвет, нужно вносить изменения в птс .