Н(
Настя (7) Соболева

можно ли поставить авто на учет без страховки?

Алена Зиброва

Нельзя. Страховка ОСАГО - документ, обязательный для регистрации авто.
Что касается транзитной страховки - её можно оформить только для перегона или для следования к месту прохождения техосмотра, на 20 дней за 20% тсоимости годового полиса. Но на уче по ней не поставят. Для регистраици нужен страховой полис со сроком действия 1 год, но с возможными меньшими периодами использования (минимальный 3 мес.).

Наталья Миронова

Нет.... можно купить временную ...по моему на 5 дней

Лё
Лёня

Нельзя, нужна будет копия полиса

Александр А

Нельзя. Потом всё-равно придётся застраховать. Как вариант-полис на перегон-20 дней, стоимость в зависимости от л. с.
70-100 ------940.50 руб
100-120--------1026,00 руб
120-150---------1197,00 руб
свыше 150------1368,00 руб.

Светлана

Сначала нужно ТО пройти, потом страховку получить. потом регистрировать. Зачем покупать временную и переплачивать, когда можно сразу на год взять.