Andrei Tango

авто поставлена на учет в городе сам проживаю в поселке как берется страховка

Мария Коростелёва

Жить можно где угодно. И страховать можно абсолютно в любой точке РФ. Всё равно территориальный коэффициент КТ определяется по месту регистрации собственника ТС.

Виктория Кулакова

Возьмется по месту жительства владельца.

Наталья Резаева

По месту прописки, не переживай!

Георгий

Территориальный коэффициент берется по регистрации собственника.