Виктор

Как машина выдерживает 1500 лошадиных сил?

Чв

а она и не выдерживает. ) не получается моментально приложение всей мощности - пробуксовка колёс, пробуксовка сцепления, передачи (в смысле понижения оборотов) . а вот если бы приложить 1500л. с. без пробуксовки колёс, сцепления на прямой передаче то моторчик бы укотил сам порвав корпус пополам. ) или разорвал в клочья к. вал, шатуны, пр.

Владимир

ну такая точно выдержит

Серега

Я вообще не понимаю, зачем нужно больше ста лошадей. . Столбы обнимать?

Больше 140 км/ч в России всё равно ездить негде. . А гоняться нужно на спортивных автодромах..

David

не знаю магия наверно)