Na Ta Lee

Покупаю первый раз машину вобще, она с рук, договорились с номерами мне хозяин продаст, тоесть в гаи ехать не надо? какие .

какие доки надо подписывать? там в страховке или еще где объясните !!

а если с учета снята ?

Гаврила Навозный

как это не надо?? ? всяко надо снимать с учета прошлому владельцу, оформлять договор купли-продажи, ставить на учет уже тебе. Только после этого машина станет твоя.

Тебя должны вписать в ПТС, выдать тебе свидетельство на твое имя (такая карточка, с которой ездят)

Dimon Тищенков

документ купли продажи в мрэо оформите, там же и страховку, и там же впишут тебя в птс

Нана Мишина

ехать только в Гаи, чтобы поменять свидетельство о регистрации.

Екатерина Кошель

если с номерами не торопись переписывать успееш, поезди понравится оформляй.
составь договор и возьми копию паспорта (на всякий случай) ПТС, свидетельство, карту ТО оформи страховку и поезди.

Илья М

Продажа с номерами обозначает что номера остаются, делается ДКП, едете в гаи, показываете машину, сдаете документы и получаете новое свидетельство о регистрации на свое имя.
Только ПОСЛЕ ЭТОГО!!!! вы юридически являетесь владельцем машины!! !
Если машина снята с учета и номера сданы-значит получите новые (соответственно заплатите за них)

Евгений Б

от продавца требуется копия паспорта с прапиской птс тех. паспорт. ну и ваш паспорт . и вы состовляете договор купли продажи, и в течении суток можете ехать бес страхового полиса. а в гаи вы со всеми документами едите уже сами.