Оксана Чулакова

Могу ли я без номера на машине проехать до ГАИ или милиции? Не оштрафуют? Номер с--и увели!!!

Н.
Наталья .

Не надо Вам в милицию, свяжитесь-потом не отвяжитесь. Возьмите паспорт, документы на машину и в специализированную компанию, где Вам за 15 минут изготовят дубликаты. Всё законно, легально. Тоже приходилось обращаться. Мне делали номера в Типографии №2 - http://tipograf2.ru

Мария Галова

Никуда ездить не надо, тем более в полицию. Надо просто купить новый в любой мастерской по их изготовлению. 700 р. и 15 мин. времени

Константин

Точно, суки

Игорь Попов

На такси . Потом пишешь заявление и т. д .

Анастасия Шацких

да можно, только на всякий случай участковому о краже сообщить и позвонить в гаи спросить что делать, ну так для подстраховки, гаишники у нас разные встречаются с начало штрафуют а потом разбираются, а штраф по моему без номеров 2.5 тыс руб а так отмазка будет

Андрей Михеев

мысль интересная написанная выше)), тоже постирались уже номерные буквы на номерах и сейчас посмотрел в инете -немного фирм делают номера-однако. нашёл одну -от 1000т р и 5-7 минут работы фирма надежда на щукинской.. а вам лучше пройтись пешочком до любой полиции -где стояла ваша авто и написать заяву о краже автономеров.. и уже с этим уведомлением на заяву вы едете на своём авто в гаи .и там тоже пишите заяву о краже ..далее оплачиваете 1500р за номера и ждёте когда их вам выдадут. удачи

Станислав Батвиловский

Одно лишь уточнение. Заявление о краже номера это разборка на несколько месяцев в течении которых авто будет в аресте и новые номера вам никто не даст.
Пишите лучше заявление об утере. В тот же день получите новые номера.