Дима Трушин

Можно ли сейчас проехать транзитом по Украине на машине с Приднестровскими номерами.

У меня машина на Приднестровских номерах сейчас нахожусь в Москве, но 14.04.2014 я должен выйти из страны. смогу ли я доехать до ПМР без проблем кто сталкивался или может кто нибудь знает, посоветуйте как быть?? ? Заранее Благодарен!!!

Сергей Редькин

Давай езжай, я разрешаю!