Стас Барткус

Где можно взять кредит, займ с отрицательной кредитной историей, без справок о доходах (с действующими кредитами)

можно под высокий процент

Татьяна Опарина

в фиговых банках после кторых паяльник где-то не там окажется)

Этери Циклаури

уважаемый не делаете этого будьте благоразумней. живите по средствам

Ахад Ибрагимов

Не лезьте в еще бОльшие кредиты - расплатитесь с текущими, начните жизнь по новой.

K7
Kain 7

Позвоните по +7(921)0905500 или более подробно в группе "Малина Кредит" в вконтакте

Тават Одинцова

Смотря какая сумма интересует

Роман Анисимов

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860

Людмила Симакова

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!