Ир
Ирина

Помогите! У меня такая проблема-я зарегистрировалась на WebMoney, при регистрации мне дали WMID и мой номер 123456

и я начала работать в инете, счет у меня пополнился, затем при регистрации на 1м сайте меня просят указывать и WMID и WMZ или WMR, я то при регистрации кошелька думала что это все одно и то же. Вопрос: как мне поменять WMID на WMZ, не теряя своих денег на счету??

Александр Сергеевич

Скорее всего вы регистрируетесь на каких-нибудь буксах или лохотронах.
Нормальные сайты не просят ВМИД, для того чтобы выплатить вам денег, достаточно только номера кошелька.

Не занимайтесь буксами - это совершенно неэффективно. Есть масса других способов заработать в сети!

Ал
Альпенгольд

WMID это идентификационный номер пользователя, WMZ это баксовый кошелек, тут вообще-то сложно что-то напутать, а уж тем более по глупости потерять деньгу)

Александр Галашкин

ну во первых вмид это ваш идентификатор пользователя а ВМЗ этот так ваш долларовый счет на этом идентификаторе ВМР соответственно рублевый

Иришка

поменять ни чего нельзя, WMID и WMR(номер кошелька в рублях) даются автоматически либо не точно сформулирован вопрос ваш