Анастасия Сорокина

как найти кота. потерялся Владимирская обл.

потерялся Владимирская обл. граничит с Черноголовкой деревней с Рожково деревней ушёл гулять и пропал в июне ;4года тигровый пушист. просим сообщить, кто взял.

Алена Жигалкина

Не пускать гулять, либо прикрепить ошейник в след. раз быстрее найдётся

Евгений Бехтерев

а палатки с шаурмой поблизости нет?

Zoka Mister

Развесьте объявления, быстрее найдется 😉

Евгения Романова

Вообще то есть форумы и доски объявлений по потерянным животным, но вот вопрос кот пропал в июне, а сейчас конец сентября, где вы раньше были????

Олег Молчанов

Отошли его фото на телевиденье. В "Новостях" покажут

Алексей Шувалов

Выйти где потеряли и по имени по кричать.