Римма Антипова

Пару лет назад мне сказали, что я выйду замуж ближе к 27 годам. Сейчас мне 26 лет. Выйду ли я в течение этого года замуж

Дата рождения 17.02.1987г

Дмитрий Листопад

Скорее всего не выйдете.
(Положительные значения) Очень похоже на значения карты в правильном положении, только степень проявления будет несколько меньшей. Успех достигается большей ценой, чем предполагалось. Отдых. Пауза для расслабления. Улучшение. Счастье после преодоления трудностей. Признание. Награда. Отстроченное, но удовлетворительное завершение фазы или проекта.
(Негативные значения) Задержка действий. Критика. Ненадёжность. Разочарование. Нетерпимость. Ограничения. Отступление. Неодобрение. Разочарование в партнёре. Потребность защищаться от возможной потери счастья.
Ситуация и совет: Выпавшая карта – знаковая карта, и даже в перевёрнутой позиции она остаётся в целом позитивной, указывая лишь на то, что успех будет, достигнут несколько большей ценной. Время отдыха и заслуженных наград приближается. Однако карта, которая выпала, может указывать на возможные препятствия или ограничения, которые вам придётся преодолеть, или же проблемы с собственностью. Если вы планируете какое-то общественное мероприятие, возможно, вас ожидает плохой сервис, а может, организация мероприятия окажется не на том уровне, на который вы рассчитывали. Вам придётся приложить больше усилий, чтобы получить желаемый результат.